Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Spuren im Sand", signiert Oman, datiert 76, Farbsiebdruck, Probedruck, 64 x 48 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln, an den Rändern mit Verfärbungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:02
EUR 140,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 16:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |